Больница №12
Городская клиническая больница №12

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница №12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода»

Городская клиническая больница №12

О закреплении населения за участковыми врачами- терапевтами

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №12 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ПРИКАЗ

 

01.09.2017 г.                                                                                                                                                    № __

 

На основании приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15.05.2012 № 543н «Об утверждении положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи» за ГБУЗ НО «ГКБ №12» для организации медицинского обслуживания закреплено взрослое население Сормовского района города Нижнего Новгорода в количестве:  126 389 человек.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Закрепить с 01.09.2017 г. для организации медицинского обслуживания взрослого населения Сормовского района города Нижнего Новгорода по поликлиникам в следующем порядке:

    29 491 человек – поликлиника № 1 (ул. Васенко, д.11), всего 14 участков из них: 11 участков врачей-терапевтов участковых и 3 участка врачей общей практики;

    31 597 человек – поликлиника № 2 (ул. Свободы, д.3), всего 15 участков из них: 10 участков врачей-терапевтов участковых и 5 участков врачей общей практики;

    23 173 человека – поликлиника № 3 (ул. Циолковского, д.9), 11 участков врачей-терапевтов участковых;

    42 128 человек – поликлиника № 4 (ул. Гаугеля, д.6А и ул. Светлоярская, д.38А), всего 20 участков из них: 20 участков врачей-терапевтов участковых.

  2. Закрепить с 01.09.2017 г. население за врачами-терапевтами участковыми в следующем порядке:

п/п №

участка

ФИО

врача-терапевта участкового

ФИО медицинской сестры участковой

Кол-во закреп.

насел.

(чел.)

 

 

Территория проживания населения

 

1

Тусеева Н.Б.
м/с Юсупова С.Л.

2107

Ул. Д. Павлова –8, 9, 10, 11
Ул. Коминтерна – 123, 127, 139, 147,151,  178, 180, 182.
Ефремова – 17.

2

Голубева Т.С.
м/с Гамзина М.Е.

2107

Ул. Ефремова – 8а, 8б
Ул. Исполкома –  1,3, 4, 5, 7, 9

3

ОВОП

Пантелеева Г.В.
м/с Елисова Т.В.

2106

Ул. Ефремова –3,11,12
Ул. Пугачева - 15
Ул. Льва Толстого – 1, 2, 3, 4,6,7,8.
Ул. Коминтерна 174,176.

4

Цветкова О.В. (декрет)

Харитонова К.Г.
м/с Мурзакаева Н.В.

2106

Бульвар  Юбилейный – 21, 22
Ул. Н. Рыбакова – 3, 4, 5, 6,  8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19
Ул. Культуры 3 – подъезды №7-14, с кв. № 217

5

Кузенкова Л.А.
м/с Егорова Н.В.

2107

Ул. Д. Павлова – 2, 3, 4, 5, 6,
Ул. Коминтерна – 47,  115
Ул. Щербакова ( за искл. д.№ 2)
Ул. Белозерская
Ул. Калашникова
Ул. Труда
Ул. Ивановка

6

Пустовалова М.А.
м/с Дормидонтова И.В.

2107

Ул. Большевистская
Ул. Карпинского
Ул. Коминтерна – 158
Ул. Энгельса –6,7,8,9, 10, 11, 12

7

Заруднева О.А.
м/с Минеева М.Ю.

2107

Ул. Исполкома – 6, 8. 10, 11, 12, 13, 14.

8

ОВОП

Демичева Е.Г.
м/с Лощилова Н.Н.

2106

Ул. Ефремова – 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 13
Ул. Пугачева – 17
Ул. Культуры 5,7.
Ул. Л. Толстого 5

9

Глазова С.В.
м/с Фомичева Н.Н.

2107

Ул. Культуры – 9,11, 13,15,  15а, 17, 19, 21

10

ОВОП

Панфилов П.А.
м/с Кукушкина Т.О.

2106

Бульвар  Юбилейный – 3,5,6, 7, 8,9, 11, 13, 14, 15, 16
Ул. Павла Мочалова – 1,2,3,4,5. 7, 11
Ул. И. Чугурина – 4
Ул. Энгельса-1.

11

Борисова А.С.
м/с  Кулёмина Т.А.

2106

Ул. Культуры –4, 6, 6а, 8, 8а.
Ул.Культуры 3, подъезды №1-6.,  кв.№1- 216.

12

Бунаева С.А..
м/с Воробьева С. В.

2107

Ул. Культуры –10,12, 14, 16
Ул. И.Чугурина – 1, 2, 3, 5, 6, 7
Бульвар Юбилейный – 17, 18, 19, 20

13

Вакантный

Совместители:

Заруднева О.А.

Пустовалова М.А. 

Бунаева С.А.

Тусеева Н.Б.

м/с Коклова В.П.

2106

Ул. Культуры – 2,  4а
Ул. Коминтерна –  162,164,168,170,172
Ул. Ефремова – 2
Ул. Васенко -1, 2, 3
Ул. Щербакова - 2.
Дм. Павлова – 7.
Бульвар Юбилейный – 1, 2, 4.
Ул. Энгельса -  19, 20, 21

14

Вакантный

Совместители:

Борисова А.С.

Голубева Т.С.

Кузенкова Л.А.

Померанцева Т.В.
м/с Потапова Е.Н.

2106

Ул. Коминтерна – 160.
Ул. Энгельса – 2 , 4, 5, 6, 13, 14, 15,16, 17, 18, 22, 23, 24, 28, 29, 30

14 уч.

ИТОГО:

29 491

 

 

            Поликлиника № 2:

 

 

п/п №

участка

ФИО

врача-терапевта участкового

ФИО медицинской сестры участковой

Кол-во закреп.

насел.

(чел.)

 

 

Территория проживания населения

 

15

Карауш М.В.
м/с Новосадова Е.В.

2107

Ул. Свободы –54-72 (ч/с),  81, 85-119 (нечетные),112, с118 – 164 (четные)
Ул. Чайковского
Ул. Ст. Канава 65,67
Пер.Союзный – с 1 - 15 (нечетные)
ул. Хальзовская
ул. Кима с 1 по 78
ул. Ровная

16

Шаталова Е.Н. (декрет)

Совместитель:

Воеводина М.С.
м/с Савина Н.С.

2106

Ул. Восстания – 6-46
Ул. Коминтерна – 169, 171, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 199, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 256, 256/1, 256А, 258, 258А, 258/1, 260, 260/1, 308, 326, 330, 332, 334, 336, 338, 342а, 344,346
Ул. Рубинчика – 61, 52
Ул. Свободы – 14-48
Ул. Баррикад – 1, 2, 4
Ул. Скосырева
Пер. Союзный – 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, частный сектор
Пер. Сталелитейный
Пер. Шхунный
Пр. Союзный – 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ул.Ст. Канава – 55-63 ул.
2-я Починковская
ул. Большая Починковская
ул. Перова
ул. Олега Кошевого

17

Воеводина М.С.
м/с Павлова М.В.

2107

Пр-кт Союзный - 7, 7а, 9, 9а, 11, 13
Пер.Пензенский
ул. Академика Вавилова – нечетные
ул. Алебастровая
ул. Унжинская
пер. Футбольный
пер. Копосовский
пер. Керамический
пер. Кровельный

18

Боленкова М.А.
м/с Ковылова Е.К.

2107

Ул. Рубинчика –13, 15, 19, 20
Ул. Свободы – 114
ул. Полянская
ул. Новые Полянки
 ул. Заливная
пер. Дубенский

19

Голованова О.А.
м/с Пурдык Л.М.

2107

Ул. Рубинчика – 14,16
Пр-кт Союзный 2, 2А, 2Б
Ул. Бугристая - 4-16
Ул. Сутырина - 33
Ул. Ногина – 4
Ул. Вахтангова – с 17 – 45 (кроме домов №24, 26)
Ул. Вузовская – 
Ул. Беговая
Ул. Батарейная

20

Рулева Л.А.
м/с Синягина Н.В.

2107

Ул. Ногина – 6
Пр-т Союзный – 1, 1А, 2В, 2Г, 3, 5, 5А
Пер. Союзный – 44
Ул. Сутырина – 3-16, 11а, 34
Ул. Фурманова
Ул. Осетинская
Ул. Вахтангова  24, 26

21

Шавина Е.А.
м/с Скрипова Т.С.

2106

Ул. Замкнутая – 2,4, 7, 11, 12, 13, 17, 18,  20, 22, 23, 24, 25, 27, 28,29
Ул. Ногина – 9, 13А, 15, 20, 22
Ул. Холмистая-3, 5, 7, 9, 11
Ул. Кунгурская
Пер. Котельный
Ул. Силикатная 8

22

Новикова Ю.А.
м/с Гуляева Е.Г.

2107

Ул. Вахтангова – 1- 9, 11,12, 14,16
Ул. Сутырина 22
Ул. Ногина- 5, 7
Ул.ст.Канава с 121 - 211 (нечетные), с 142-154 (четные), 700,701,702
Пер. Армейский
ул. Обрубная
ул. Волховская
пер. Трубный
пер. Арматурный
пер. Автогенный
пер Чугунный
Ул. Сутырина - 18, 20
Ул. Силикатная - 3А, 7, , 9,10А, 11
ул. Академика Вавилова четные
ул. Новосельская
ул. Лизы Чайкиной

23

Косолапова Е.А.
м/с вакантный

2106

Ул. Вахтангова – 10
Ул. Радищева
Ул. Рубинчика – 17, 21, 22
Ул. Свободы – 121-165 (нечетные)
Ул. Фрезерная
Ул. Ногина – 1, 3
Ул. Верхоянская
Пер. Собиновский
Пер. Сочинский
Пер. Черкасский
Пер. Погрузной
ул. Мышьяковская
ул. Комитетская
ул. Бутырская
ул. Хвойная

24

ОВОП

Померанцев Е.Н.

м/с Терентьева Е.Н.

2107

Дубравная, Озерная, Светлая, Минеральная, Красногорская, Ужгородская все кроме домов с «А», Стекольная, Заболотная, Земледельческая

25

ОВОП

Архипова О.Ю.

м/с Миронова О.А.

2106

1-ая линия, 2-ая линия, Ал. Невского, Андреева, Беренга, Богатырская, Боровая, Добровольцев, Коннармейская, Краснодарская, Ложкарная, Меднолитейная, Ползунова, Судовая, Танкистов, Цилиндровая, Метро, Мунина, Ляпина, М Расковой, Храмова, Кленовая, Красная, Рябиновая, Ужгородская все дома с «А», Як Шишкина с 1 по 17, с 58 по 83; Землячки с 1 по 65; Узорная, Полесская.

 

 

26

ОВОП

Перевалова Е.Г.

м/с Остапенко Л.С.

2106

Красносормовская, Ясная с 1 по 31, 33; Планетная 35Б; Кима с 258 по 333; Лунская с 1 по 22

27

Ярушникова О.В

м/с Пономаренко Л.Д.

2106

Планетная с  1 по 34, Волжская с 1 по 16; Ясная 34

28

ОВОП

Фомичева О.Г.

м/с Шапошникова А.А.

2106

Ясная 32, Волжская 40, Новые Пески, Старые Пески, Планетная 33, 33 А, 35
,35 А, 37, 38, 39.

29

ОВОП

Шутова Г.В

м/с Максимова М.В.

2106

Планетная 36, Кима с 79 по 257, Котова, пер Крутой, Лунская с 23 по 141, пер. Общественный, Парашютистов, пер. Сокольнический

 

Клинкерная, Трансформаторная; Биробиджанская, Выселочная; Як Шишкина с 18 по 57; Землячки с 66 по 118

15 уч.

ИТОГО:

31 597

 

 

            Поликлиника № 3:

 

 

п/п №

участка

ФИО

врача-терапевта участкового

ФИО медицинской сестры участковой

Кол-во закреп.

насел.

(чел.)

 

 

Территория проживания населения

 

30

Врач
Дементьева Ирина Ивановна
Медицинская сестра
Фефлова Наталья Васильевна

 2107

Достоевского № 9,11,13
8-Марта № 22,23,25,27,36,
Беломорская
Рабфаковская
Ударная
Травяная № 1-19
Лесорубная
Гудронная
Кузьмина
Магнитная
Торфяная
Федосеенко 2-5,7,9,12,21,23,27,32,
Травяная 20,20а,21-23,23а,24,25
Федосеенко № 27а,28,29,31,33,                    

Болотная,                                                                        Культуры 112

31

Врач
Лошак Татьяна Ивановна
Медицинская сестра
Горшунова Юлия Александровна

2107

Федосеенко 89, 94-98,98а, 98б,101
Модули 1-3
Общежитие в доме № 96
в/ч 54046


32

Врач
Корнилова Ю.С. (декрет)

Совместитель:

Бараева Е.Г., Солохина М.А., Карасёва О.А.
Медицинская сестра
Лиховая Людмила Александровна

2106

Островского 7,9,10,11,44,46,53,
Лобачевского 1-10,12-15
Коммуны 1-45
Федосеенко11,13,15                                                                                                               Островского 6/1

33

Врач
Ветюгова Елена Васильевна
Медицинская сестра
Субботина Людмила Николаевна

2107

Шимборского 6-9,10
Бульвар Юбилейный 23-27
Н.Рыбакова 1,2,7
Культуры 93,95,97,98,99,111, пос.Беляковский, Торфосклад,2 стройка,                                            Островского 1, 6/2,

34

Врач
Харитонова Валерия Сергеевна
Медицинская сестра
Чаплина Наталья Геннадьевна

2107

Светлоярская 2-13,13а,13б,14-22,24-28,32
Мокроусова 2,3,4,5,6,7,10,11                                          Циолковского 7/1

35

Врач
Карасева Ольга Александровна
Медицинская сестра
Пожарова Елена Ивановна

2107

Свирского
Судостроительная
Пржжевальского
Новосоветская
Культуры 101,102,103,104,
Р.Корсакого 54
Островского 2,5

36

Врач
Бараева Елена Георгиевна
Медицинская сестра
Антоненкова Лариса Юрьевна

2107

Станиславского 4,6,8,12,14,22,36,38,40,42,46
Мокроусова 17,23,23/1,30,32,34

37

Врач
Черемина Светлана Леонидовна
Медицинская сестра
Лемешкова Наталья Владимировна

2107

Станиславского 2,15,17,19-21,23-25,27,30,31,32,34,35,37,39,48,50,52
Светлоярская 30
Мокроусова 13,15,16,18,20,26,28,

38

Врач
Рожкова Валентина Николаевна
Медицинская сестра
Бударагина Надежда Геннадьевна

2106

Шимборского 1-5,11
Бульвар Юбилейный 28,29,29а
Коперника 1-5,9,10-15,16а,16б,17,19,20-23
Циолковского 4-42

39

Врач
Киселева Валентина Николаевна
Медицинская сестра
Терентьева Галина Евгеньевна

2106

Федосеенко 64-69,79,80,81,87,88,102,90-93,
Сидорова 8-10
Федосеенко 34,36,36а,38,40,42,44, Островского 8

40

Врач
Солохина Мария Александровна
Медицинская сестра
Брюханова Светлана Александровна

2106

Переулок Хмелева
Вождей Революции 1-15,16-32
Римского-Корсакого 17-53, 55-87
Боевых дружин,                                                                Островского 3,4                                                          Культуры 113                                               

Циолковского 7                                   

11 уч.

ИТОГО:

23 173

 

 

            Поликлиника № 4:

 

 

п/п №

участка

ФИО

врача-терапевта участкового

ФИО медицинской сестры участковой

Кол-во закреп.

насел.

(чел.)

 

 

Территория проживания населения

 

41

Атаман-Захарченко К.В.
м/с Платонова  И.В.

2107

пр. Кораблестроителей 7, 8, 9, 10, 11а,
ул. Баренца 15
ул. Стрелковая 54, 56-62, 64-73, 74а 75-78, 78а, 80, 82
ул. Машинная 1-6, 8, 10
ул. Телеграфная  3, 55 – 57,  59-63, 67, 69, 70, 72, 75, 77-79, 82

42

Романова И.В.
м/с Баринова Н.М.

2107

Иванова 14/2, 14/3,  15-24, 38-41, 46, 48-60

43

Белоусова Э.В.
м/с Кузьмина  Ю.А.

2106

ул. Г. Космоса 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 32, 34

44

Жирякова  Л.С.
м/с Бабочкина  В.Ф.

2106

ул. Светлоярская 34, 36, 38, 40
ул. Телеграфная  1, 2
ул. Иванова 14, 14/1

45

Вакантный

Совместители:

Рубан Е.Ю.,

Тихонова И.С.
м/с Морозова Н.В.

2106

ул. Баренца 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 11, 13
пр. Кораблестроителей 2

46

Вакантный

Совместители:

Жирякова Л.С.,

Ярцева Е.Г.
м/с Шакарова Г.С.

2106

ул. Зайцева 3, 4, 5, 6, 7, 8
ул. Динамическая
ул. Дизельная  ул. Портальная   ул. Рудничная  ул. Планировочная

47

Тихонова  И.С.
м/с Курцева Е.Н.

2106

ул. В. Иванова 1-13, 25-37, 42-45, 47
пр. Кораблестроителей 1, 1а, 3

48

Рубан Е.Ю.
м/с Самохотина Л.К.

2106

ул.Кораблестроителей 4, 5, 6 ул. Баренца 6, 8, 9, 10, 12, 14

49

Ярцева Е.Г.
м/с Смирнова Т.Н.

2107

ул. Зайцева 15, 17, 17/1, 17/2
ул. Победная 18, 20, 20/1,20\2, 21, 21/1, 21/2
ул. Победная 8, 10, 12, 16 - новые дома без численности населения

50

Кокурина Т.Н.
м/с Печенова  И.Л.

2106

пр. Кораблестроителей 18, 22, 22/3, 22/4, 22/5, 26/1, 26/2

51

Назарова  А.Н.
м/с Кренделева  Ю.Н.

2106

ул. В. Иванова 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8

52

Овощникова  И.В.
м/с Денисова  Т.Б.

2106

ул. Г. Космоса 30, 44, 46, 50, 52
пр. Кораблестроителей 20, 22/1, 22/2

53

Никонова Е.В.
м/с Прописнова Е.Г.

2106

пр. Кораблестроителей 16, 24/1, 24/2
ул. Опочная
ул. Победная 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2
ул. Победная 14 новый дом без численности населения

54

Марунько Л.В.:
м/с Мокеева Л.В.

2106

ул. Баренца 16, 22
ул.Фубровская
ул. Канавная
ул. Балахнинская
ул. Зайцева 1, 2, 9, 10
ул. Наклонная
ул. Формовочная

55

Попекова Т.И.
м/с Сухова Е.А.

2107

ул. Зайцева 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24
ул. Гаугеля 2, 3, 4, 5, 6

56

Ворчинская  Л.Л.
м/с Люкина Е.В.

2107

пр. Кораблестроителей 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33
ул. Г. Космоса 38, 40, 42

57

Подколодникова  Л.Б.
м/с Миронова  О.В.

2107

пр. Кораблестроителей 28, 30, 32, 35, 36/1, 36/2, 37, 39, 41

58

Дмитриев  И.Л.
м/с Елохина  Е.В.

2107

ул. Гаугеля 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22

59

Вакантный

Совместители:

Ворчинская Л.Л.,

Попекова Т.И.
м/с Хайрулина Р.Р.

2106

ул. Гаугеля 23, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34
ул. Г. Космоса 16,18,20

60

Попкова  А.Б.
м/с Шапошникова  С.Ю.

2107

ул. Гаугеля 1,7; ул. Машинная 31,37
пр. Кораблестроителей 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 45/1, 45/2, 45/3

20 уч.

ИТОГО:

42 128

 

 

 

 

 

Главный врач                                                            В.М.Лазарев

A A