В ГКБ 12 назначены ответственные лица за организацию медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции.

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12» информирует вас, что в соответствии с приказом министерства здравоохранения Нижегородской области от 08.04.2024 г. № 315-298/24П/од «О назначении ответственных лиц за организацию медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции» назначены:

Жирякова Татьяна Андреевна, заместитель главного врача по поликлиническим вопросам, тел.:225-97-69

Трухалев Вадим Александрович, заместитель главного врача по хирургической помощи (дублер), тел: 273-00-62